Постоянная в Ухте

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ухте

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, каждый человек способен без привязки передвигаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента прибытия в другой город гражданину предписано зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Ухте, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Ухте, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд. Проще говоря, в течение нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ухте

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, сделать штамп в паспорт в Ухте вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас .

прописка в Ухте

Как получить прописку по месту жительства в Ухте

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ухте

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности